Статьи

Услуги
Аренда автомобилей эконом и бизнес класса для юридических лиц.
Штрафы за нарушение ПДД на прокатном автомобиле

Автор: Директор

Сегодня я хотел бы рассказать о таком вопросе, как оплата штрафов за нарушение ПДД на прокатном автомобиле. В сегодняшних мегаполисах, и конкретно в Самаре, насыщенность автоматическими средствами контроля за нарушением ПДД весьма высока, и продолжает расти. Даже самый опытный и аккуратный водитель может попасть в ситуацию, когда он непреднамеренно нарушает правила ПДД, и вездесущие камеры фиксируют этот факт.
Повреждение прокатного автомобиля

Автор: Директор

Иногда так бывает, что клиент случайно, или намеренно, допустил повреждение автомобиля, как в таком случае определяется сумма ущерба?
Дельный совет от «ГУФ-Авто»: как «прикурить» правильно?
Завести машину зимой иногда действительно проблематично. Вы внезапно заметили, что аккумулятор недостаточно мощный, чтобы запустить двигатель? Безусловно, необходимо найти причину проблемы и исправить ее как можно скорее, но лучше это делать уже в салоне заведенного авто. Мы расскажем вам, как правильно «прикурить» автомобиль от другого автомобиля. Используйте наши простые советы, провода для подзарядки и машину с заряженным аккумулятором.
Аренда авто для юридических лиц: постоянное решение для представителей бизнеса
Перед крупными компаниями часто встает вопрос содержания собственного автопарка. Зачем это нужно? Здесь всё просто. Если работа сотрудников сопряжена с постоянными перемещениями по городу, услуги водителя помогут значительно оптимизировать этот процесс. Не менее востребованной оказывается и необходимость регулярно встречать важных партнеров из аэропорта и отвозить их на самолет.
Такси, попутчик или аренда?
Если вы еще не обзавелись собственным авто, а общественный транспорт вызывает стойкое чувство неприязни, для организации комфортной поездки у вас остается три варианта: такси, сервисы поиска попутчиков и аренда автомобиля. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, давайте разберемся, какие.
Автомобили на все случаи жизни в аренду с RentCar63
В России с каждым годом растет популярность услуги аренды автомобилей. По этим показателям мы стремительно догоняем Запад. Однако клиентов интересуют только качественные услуги: новые машины, полное техническое оснащение, правильное составление документов. RentCar63 — это та фирма в Самаре, которая готова дать вам все перечисленное и даже больше.
Как выбрать авто напрокат?
Компания RentCar63 предоставляет клиентам в аренду автомобили разных классов на выгодных условиях. Мы нередко сталкиваемся с тем, что клиенты задают нам вопрос: «Как выбрать подходящую машину из обширного автопарка?» Давайте разберемся в этом вместе.
Оплата за аренду
пластиковыми картами
без комиссии
Заявки через
Viber и WhatsApp
+7 (927) 72-52-955

© RentCar63 — аренда автомобилей в Самаре, 2013 - 2023

Главная | Карта сайта | Обратная связь

ООО «ГУФ-Авто»
Телефон: +7 (846) 225-29-55
E-mail: rent@rentcar63.ru